12,37 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24-48 Stunden
| Artikelnummer: | 8010 |
|---|---|
| Material: | LLDPE |
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | schwarz |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 285 m |
227 Rolle(n) sofort lieferbar! Weitere Ware im Zulauf.
12,37 €*
11,12 €*
Schwarze Stretchfolie mit 23 my Folienstärke und 285 Meter Rolle - die Premiumvariante für maximalen Halt und vollständigen Sichtschutz. Diese Stretchfolie schwarz eignet sich besonders für vertrauliche, hochwertige oder diebstahlgefährdete Waren auf Paletten. Die opac schwarze Verpackungsfolie verhindert zuverlässig Einblicke in die Palettenladung und bietet gleichzeitig hervorragende Reißfestigkeit und Durchstoßfestigkeit. Ideal als Palettenfolie für Spedition, Lagerlogistik und Großhandel. Stretchfolie schwarz kaufen ab 1 Rolle oder günstig als Palette - ab 6 Rollen gilt ein günstigerer Staffelpreis.
- Maße: 500 mm x 285 m
- Stärke: 23 µ
- Material: LLDPE
- Farbe: opac schwarz
Herstellerinformation
europlast-Serviceverpackungen GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 1
59423 Unna, Deutschland
E-Mail: products@euro-plast.info
| Material: | LLDPE |
|---|---|
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | schwarz |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 285 m |


