6,35 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24-48 Stunden
| Artikelnummer: | 8001 |
|---|---|
| Material: | LLDPE |
| Stärke: | 17 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | transparent |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 230 m |
258 Rolle(n) sofort lieferbar! Weitere Ware im Zulauf.
6,35 €*
6,05 €*
Wirtschaftliche Stretchfolie transparent mit 17 my Folienstärke - die leichteste Variante für leichte Güter und kurze bis mittlere Transportwege. Diese Stretchfolie 17my lässt sich besonders leicht und schnell aufwickeln, ideal für Anwendungen mit hohem Folienverbrauch. Geeignet als Verpackungsfolie für leichte Kartons, Kleinteile und Waren ohne scharfe Kanten. Auch perfekt als Stretchfolie Umzug und Stretchfolie Möbel: bestens geeignet zum Verpacken von Möbeln: schützt Oberflächen vor Kratzern, ohne Kleberückstände zu hinterlassen. Transparent für unkomplizierte Sichtkontrolle und Kommissionierung. Ab 6 Rollen gilt ein günstigerer Staffelpreis.
- Maße: 500 mm x 230 m
- Stärke: 17 µ
- Material: LLDPE
- Farbe: transparent
Herstellerinformation
europlast-Serviceverpackungen GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 1
59423 Unna, Deutschland
E-Mail: products@euro-plast.info
| Material: | LLDPE |
|---|---|
| Stärke: | 17 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | transparent |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 230 m |


