6,63 €
Nicht mehr verfügbar
| Artikelnummer: | 14022 |
|---|---|
| Material: | LLDPE |
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| Länge: | 210 m |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | transparent |
| Ausführung: | Standard |
6,63 €*
5,82 €*
Handliche Stretchfolie transparent mit 23 my Folienstärke und 210 Meter Rolle - die stärkste transparente Variante im kompakten Format. Hervorragende Reißfestigkeit und Durchstoßfestigkeit für schwere, kantige oder unregelmäßig geformte Ladungen. Diese Stretchfolie 23my transparent eignet sich ideal als Stretchfolie für Paletten mit schwerer Ware, kantigen Kartons oder sperrigen Gütern. Auch empfehlenswert als Stretchfolie zum Verpacken und zur Ladungssicherung bei langen Transportwegen. Das kompakte Rollenformat mit 2,5 kg ist besonders ergonomisch. Ab 6 Rollen gilt ein günstigerer Staffelpreis.
- Maße: 500 mm x 210 m
- Stärke: 23 µ
- Material: LLDPE
- Farbe: transparent
Herstellerinformation
europlast-Serviceverpackungen GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 1
59423 Unna, Deutschland
E-Mail: products@euro-plast.info
| Material: | LLDPE |
|---|---|
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| Länge: | 210 m |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | transparent |
| Ausführung: | Standard |

