9,30 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24-48 Stunden
| Artikelnummer: | 14021 |
|---|---|
| Material: | LLDPE |
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | schwarz |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 210 m |
216 Rolle(n) sofort lieferbar! Weitere Ware im Zulauf.
9,30 €*
8,49 €*
Kompakte schwarze Stretchfolie mit 23 my und 210 Meter Rolle - ideal für Betriebe mit moderatem Verbrauch oder als Ergänzung zur Palettenabnahme. Diese Stretchfolie schwarz 23my bietet maximale Reißfestigkeit und Durchstoßfestigkeit kombiniert mit vollständigem Sichtschutz. Zuverlässige Verpackung Stretchfolie für vertrauliche Sendungen, empfindliche Waren oder Paletten mit Diebstahlschutz. Die Stretchfolie 500mm Breite und das handliche Rollengewicht von 2,5 kg ermöglichen ermüdungsfreies Arbeiten auch über längere Zeiträume. Ab 6 Rollen gilt ein günstigerer Staffelpreis.
- Maße: 500 mm x 210 m
- Stärke: 23 µ
- Material: LLDPE
- Farbe: opac schwarz
Herstellerinformation
europlast-Serviceverpackungen GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 1
59423 Unna, Deutschland
E-Mail: products@euro-plast.info
| Material: | LLDPE |
|---|---|
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | schwarz |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 210 m |

