5,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24-48 Stunden
| Artikelnummer: | 14023 |
|---|---|
| Material: | LLDPE |
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | transparent |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 115 m |
104 Rolle(n) sofort lieferbar! Weitere Ware im Zulauf.
5,70 €*
4,80 €*
Kompakte Stretchfolie transparent mit 23 my und kurzer 115 Meter Rolle - die stärkste LLDPE-Handstretchfolie im kleinsten Format. Perfekt für Arbeitsplätzen mit wenig Platz, gelegentlichen Bedarf oder als Stretchfolie Umzug, Stretchfolie Möbel und Wickelfolie für Privatkunden: schützt Tische, Stühle und empfindliche Oberflächen zuverlässig ohne Kleberückstände. Trotz der kompakten Rolle bietet diese Verpackungsfolie Stretchfolie dieselbe hohe Reißfestigkeit wie die großen Rollen. Ideal als Wickelfolie auch für Privatkunden. Das handliche 1,5 kg Rollengewicht ermöglicht müheloses Arbeiten. Ab 6 Rollen gilt ein günstigerer Staffelpreis.
- Maße: 500 mm x 115 m
- Stärke: 23 µ
- Material: LLDPE
- Farbe: transparent
Herstellerinformation
europlast-Serviceverpackungen GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 1
59423 Unna, Deutschland
E-Mail: products@euro-plast.info
| Material: | LLDPE |
|---|---|
| Stärke: | 23 µ |
| Breite: | 500 mm |
| VPE: | 1 Rolle |
| Farbe: | transparent |
| Ausführung: | Standard |
| Länge: | 115 m |


