51,45 €
Nicht mehr verfügbar
| Artikelnummer: | 6314 |
|---|---|
| Material: | MOPPmatt19/PET12/AL7/LDPE110 |
| Volumen: | 3.000 ml |
| Breite: | 250 mm |
| Länge: | 340 mm |
| VPE: | 100 Stück |
| Farbe: | weiß |
| Füllgewicht (Richtwert): | 1.500 g |
| Ausführung: | Standard |
51,45 €*
46,31 €*
41,16 €*
MOPP-Standbodenbeutel, matt-weiß, mit Zipper: oberhalb verschweißbar für Aromaschutz & Erstöffnungsgarantie, nach dem Öffnen wiederverschließbar. Ideal für Tee, Kaffee, Gewürze & Co. Matte Oberfläche für cleanes Branding.
- Maße: 250 x 340 + 130 mm
- Richtwert für die Füllmenge: 3.000 ml/1.500 g
- Material: MOPPmatt19/PET12/AL7/LDPE110 (4 Schichten: 3 x Kunststoff, Aluminium)
- lebensmittelecht
- weiß-matt, unbedruckt
- mit Druckverschluss, Einreisskerbe und abgerundeten Ecken
Herstellerinformation
europlast-Serviceverpackungen GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 1
59423 Unna, Deutschland
E-Mail: products@euro-plast.info
| Material: | MOPPmatt19/PET12/AL7/LDPE110 |
|---|---|
| Volumen: | 3.000 ml |
| Breite: | 250 mm |
| Länge: | 340 mm |
| VPE: | 100 Stück |
| Farbe: | weiß |
| Füllgewicht (Richtwert): | 1.500 g |
| Ausführung: | Standard |

