39,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 24-48 Stunden
| Artikelnummer: | 6312 |
|---|---|
| Material: | MOPPmatt19/PET12/AL7/LDPE110 |
| Volumen: | 2.000 ml |
| Breite: | 210 mm |
| Länge: | 310 mm |
| VPE: | 100 Stück |
| Farbe: | weiß |
| Füllgewicht (Richtwert): | 1.000 g |
| Ausführung: | Standard |
14 VPE sofort lieferbar! Weitere Ware im Zulauf.
39,70 €*
35,73 €*
31,76 €*
MOPP-Standbodenbeutel, matt-weiß, mit Zipper: oberhalb verschweißbar für Aromaschutz & Erstöffnungsgarantie, nach dem Öffnen wiederverschließbar. Ideal für Tee, Kaffee, Gewürze & Co. Matte Oberfläche für cleanes Branding.
- Maße: 210 x 310 + 110 mm
- Richtwert für die Füllmenge: 2.000 ml/1.000 g
- Material: MOPPmatt19/PET12/AL7/LDPE110 (4 Schichten: 3 x Kunststoff, Aluminium)
- lebensmittelecht
- weiß-matt, unbedruckt
- mit Druckverschluss, Einreisskerbe und abgerundeten Ecken
Herstellerinformation
europlast-Serviceverpackungen GmbH & Co. KG
Einsteinstraße 1
59423 Unna, Deutschland
E-Mail: products@euro-plast.info
| Material: | MOPPmatt19/PET12/AL7/LDPE110 |
|---|---|
| Volumen: | 2.000 ml |
| Breite: | 210 mm |
| Länge: | 310 mm |
| VPE: | 100 Stück |
| Farbe: | weiß |
| Füllgewicht (Richtwert): | 1.000 g |
| Ausführung: | Standard |

